Право заключения договора на поставка технических жидкостей и прочих моющих средств для автомобилей
Начальная цена572 112,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Том 1 Часть 2 Порядок проведения запроса котировок МСП.docxТОМ 2 Техническая часть ТЗ для Поставка технических жидкостей и прочих моющих средств для автомобилей 2026 года.xlsxЧасть 3 Том 1 Проект договора тех жидкости и прочие моющие.pdfЦА ЭЦП(1).pdfТОМ 1 Часть 1 Общая часть Извещение поставка тех жикостей и проч(1). моющих.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253652
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АТП ГХК"
ИНН-КПП
2452048964 - 245201001
ОГРН
1222400008599
ОКАТО
04535000000
Почтовый адрес
662972, Красноярский край регион, Железногорск город, Ленина улица, дом 71А
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г.. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 71А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Петрова О. Ю., 73919759159, OYuPetrova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 2 640 Килограмм | - | - |
| 2 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 1 Штука | - | - |
| 3 | Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 50 Штука | - | - |
| 4 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Средства моющие для автомобилей 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 616 Килограмм | - | - |
| 6 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
| 7 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |