Поставка продуктов питания (сыр).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253656 опубликован 31.07.2026, 09:40 в ЕИС
Начальная цена403 002 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253656
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАСУСО НСО "ОЯШИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
5432100428 - 543201001
ОГРН
1025405229178
ОКАТО
50238554000
Почтовый адрес
633150, Новосибирская обл, Мошковский р-н, рп Станционно-Ояшинский, ул Западная, дом 40
Местонахождение
633150, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, РП. СТАНЦИОННО-ОЯШИНСКИЙ, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
633150, Новосибирская область, Мошковский р-он, р.п.Станционно-Ояшинский, ул.Западная, д.40.
Контакты
Фетисов И. П., 83833092545111, i_fetisoff@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыр - Сыр твердый или полутвердый, жирность не менее 50%, ГОСТ Р 52686-2006 и /или ГОСТ 32260-2013 Технический регламент Таможенного союза "О безопасности молока и молочной продукции" (ТР ТС 033/2013). Внешний вид: корк...
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
600 Килограмм671,67 ₽403 002 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму