Датчик широкодиапазонный WRG-D-NW25 S/S (со свидетельством о поверке) Датчик широкодиапазонный WRG-S-NW25 S/S (со свидетельством о поверке)
Начальная цена2 188 549,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253657
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПО ПМ МКБ"
ИНН-КПП
2452027354 - 245201001
ОГРН
1032401224316
ОКАТО
04535000000
Почтовый адрес
662972, край. Красноярский, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 55А, дом 55А
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
662972, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 55А
Контакты
Винтер О. Н., 89831422130, zakupki@npopm-mkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 7 Штука | - | - |