Поставка программируемых устройств
Начальная цена192 394 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253676
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭР"
ИНН-КПП
4223117458 - 422301001
ОГРН
1174205006909
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653039, Кемеровская обл.-Кузбасс, г. Прокопьевск ул. Институтская, здание 2Г
Местонахождение
653039, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, ЗД. 2Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Институтская, 4.
Контакты
Бортулев А. А., 79515993927, vip.stir@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства ввода сенсорные прочие 26.20.16.169 Устройства ввода сенсорные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Программируемые логические контроллеры 26.20.30.120 Программируемые логические контроллеры | 1 Штука | - | - |
| 3 | Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 2 Штука | - | - |
| 5 | Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 1 Штука | - | - |
| 6 | Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму