Лот № 76001-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ «ОКПД2 26.40.33.114 Поставка видеорегистраторов персональных носимых в рамках эксплуатационных расходов для нужд Западных электрических сетей»
Начальная цена2 044 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253678
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Видеорегистраторы: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Луцив Р. М., +8 (4112) 497226, lutsivrm@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Условная единица | 2 044 280 ₽ | 2 044 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму