Лот № 76801-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ «ОКПД2 26.30.30.190 Поставка частей и комплектующих коммуникационного оборудования в рамках эксплуатационных расходов для нужд Западных электрических сетей»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253680 опубликован 31.07.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная цена749 914,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253680
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Луцив Р. М., +8 (4112) 497226, lutsivrm@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Условная единица749 914,35 ₽749 914,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму