Лот № 3801-КС ПИР СМР-2027-ЯЭ «ОКПД2 23.43.10.120 Поставка изоляторов для Центральных и Западных электрических сетей» (Лот № 3801-КС ПИР СМР-2027-ЯЭ)
Начальная цена16 032 558,67 ₽
Обеспечение заявки400 406,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616253695
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677009, Саха /Якутия/, Якутск, Федора Попова, дом 14
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Евсеева Ю. А., +7 (411) 2497050, Evseeva-YuA@yakutskenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура изолирующая для электроаппаратуры и приборов из керамики 23.43.10.120 Арматура изолирующая для электроаппаратуры и приборов из керамики | 1 Условная единица | 16 032 558,67 ₽ | 16 032 558,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения