Поставка мебели
Начальная цена442 866,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253698
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОЯШИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432100428 - 543201001
ОГРН
1025405229178
ОКАТО
50238554000
Почтовый адрес
633150, Новосибирская обл, Мошковский р-н, рп Станционно-Ояшинский, ул Западная, дом 40
Местонахождение
633150, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, РП. СТАНЦИОННО-ОЯШИНСКИЙ, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Фетисов И. П., 83833092545111, i_fetisoff@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Стеллажи офисные деревянные прочие 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму