поставка барабана лебедки в сборе Т241.01.000СБ
Начальная цена298 783,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616253702
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СТК"
ИНН-КПП
4223104900 - 422301001
ОГРН
1164205071898
ОКАТО
32416000000
Почтовый адрес
652715, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Киселевск, ул. Краснобродская, д. 6, дом 6
Местонахождение
652715, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КИСЕЛЕВСК, УЛ. КРАСНОБРОДСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Морланг Е. О., 73846422264, katy-kravtcova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) лебедок шахтных подъемных установок надшахтного размещения; лебедок специальных для работы под землей; прочих лебедок; кабестанов, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.120 Комплектующие (запасные части) лебедок шахтных подъемных установок надшахтного размещения; лебедок специальных для работы под землей; прочих лебедок; кабестанов, не и... | 1 Штука | 298 783,33 ₽ | 298 783,33 ₽ |