Оказание услуг по техническому сопровождению контрольно-кассовой техники: регистрация (перерегистрация) ККТ в налоговых органах и обеспечение информационного обмена с ОФД
Начальная цена14 166,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253708
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 23:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5413105903 - 541301001
ОГРН
1025405226087
ОКАТО
50206501000
Почтовый адрес
633340, Новосибирская обл, Болотнинский р-н, г Болотное, ул Волочаевская, дом 12
Местонахождение
633340, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛОТНИНСКИЙ, Г.. БОЛОТНОЕ, УЛ. ВОЛОЧАЕВСКАЯ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
633340, Новосибирская область, г. Болотное, ул. Волочаевская, 12
Контакты
Курулёва Т. А., 73834921773, vetbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения