Поставка нагревательного элемента из молибдена МЧ, по чертежу 805-24434С
Начальная цена359 048 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253712
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПО ПМ МКБ"
ИНН-КПП
2452027354 - 245201001
ОГРН
1032401224316
ОКАТО
04535000000
Почтовый адрес
662972, край. Красноярский, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 55А, дом 55А
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 55А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
662972, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 55А
Контакты
Винтер О. Н., 89831422130, zakupki@npopm-mkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование прямого нагрева сопротивлением 28.21.13.122 Оборудование прямого нагрева сопротивлением | 12 Штука | 29 920,67 ₽ | 359 048 ₽ |