Проведение режимно-наладочных испытаний котлов, установленных в котельных ООО "Теплоэнерго"
Начальная цена598 025 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253718
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4214046200 - 421401001
ОГРН
1254200008787
ОКАТО
32434000000
Почтовый адрес
652800, Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, ул. Кирова, 2-й переулок, зд. 1/1
Местонахождение
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г.. ОСИННИКИ, УЛ. КИРОВА 2-Й ПЕРЕУЛОК, ЗД. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Осинники
Контакты
Субочева Н. Н., 79617081208, n-subocheva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 598 025 ₽ | 598 025 ₽ |