Поставка лицензий системы управления базами данных для обеспечения работы платформы «1С:Предприятие 8.3» для нужд АО «КНП».

Запрос котировок в электронной форме № 32616253727 опубликован 31.07.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена5 011 232 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253727
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "КНП"

ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Карпова Е. Д., +73912906085 () 1188, edKarpova@knp24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
32 Штука156 601 ₽5 011 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы