Поставка свечей зажигания для нужд АО «Автотранспорт»
Начальная цена386 383 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253728
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОТРАНСПОРТ"
ИНН-КПП
6606001420 - 668601001
ОГРН
1026600727735
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624097, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, пр-кт. Успенский, д. 129, дом 129
Местонахождение
624097, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, ПР-КТ УСПЕНСКИЙ, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бушмелева Татьяна Александровна, 79122851541, zakup@atpvp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 30 Штука | - | - |
| 2 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 12 Штука | - | - |
| 3 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 8 Штука | - | - |
| 4 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 8 Штука | - | - |
| 5 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 90 Штука | - | - |