Поставка смывающих и дезинфицирующих средств
Начальная цена301 061,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253731
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕВАРТОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
3661078386 - 860301001
ОГРН
1173668024848
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, 53
Местонахождение
628609, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, ВЛД. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Аракелова Е. С., +7 (3466) 448, доб.: 087, Arakelova_ES@nvcs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму