Поставка оцинкованной трубы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253741 опубликован 31.07.2026, 08:35 в ЕИС
Начальная цена386 790 ₽
Обеспечение контракта19 339,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253741
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУ "УФАГОРСВЕТ"

ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
ОГРН
1240200044600
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Гайнанова Л. М., 73472321913, omts_ugs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба оцинкованная D-48*3,5 (длина 6,0м)
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
3 000 Килограмм128,93 ₽386 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения