Поставка продовольственных товаров - фрукты
Начальная цена473 104 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253743
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЯРКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7229003484 - 722401001
ОГРН
1037200568481
ОКАТО
71258870003
Почтовый адрес
626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, п Светлоозерский, ул Центральная, дом 13
Местонахождение
626050, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЯРКОВСКИЙ, П.. СВЕТЛООЗЕРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Баженова Н. А., 73453126000, ydipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 650 Килограмм | - | - |
| 2 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | 700 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения