Поставка обуви для детей, находящихся на стационарном обслуживании в Учреждении

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253749 опубликован 31.07.2026, 08:37 в ЕИС
Начальная цена208 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253749
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АУ СОН ТО "СРЦН С. ОМУТИНСКОЕ"

ИНН-КПП
7220504694 - 722001001
ОГРН
1077220000340
ОКАТО
71234848000
Почтовый адрес
627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, с Омутинское, ул Герцена, дом 26, корпус 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
627070, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОМУТИНСКИЙ, С.. ОМУТИНСКОЕ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, Омутинский район, с. Омутинское, ул. Юбилейная, 3
Контакты
Штрахова Р. М., +7 (34544) 33597, buxsrcn2014@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Товар должен быть новым,соответствовать требованиям стандартов РФ
15.2 Обувь
110 Пара (2 шт.)1 896,36 ₽208 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму