Текущий ремонт автомобильной дороги по ул.Кручинино от д.49 до д.77 д. Кручинино МР Уфимский район Республики Башкортостан

Запрос котировок № 32616253753 опубликован 31.07.2026, 08:39 в ЕИС
Начальная цена958 946,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616253753
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МАУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МР УФИМСКИЙ РАЙОН РБ"

ИНН-КПП
0245960350 - 024501001
ОГРН
1190280031435
ОКАТО
80252840001
Почтовый адрес
450511, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, с. Михайловка, ул. Ленина, д. 46, офис. 31-39, дом 46, офис (квартира) 31-39
Местонахождение
450511, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. МИХАЙЛОВКА, ЗД. 46, КАБИНЕТ 31-39

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Хисматуллин И. А., +8 (347) 2702298, mail@hozuprav.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица958 946,02 ₽958 946,02 ₽