Поставка нефтепродуктов с использованием системы топливных карт для нужд МАУ "ЦКД "Родник" ТМО.
Начальная цена261 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616253760
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦКД "РОДНИК" ТМО
ИНН-КПП
7224077651 - 722401001
ОГРН
1177232019931
ОКАТО
71244875001
Почтовый адрес
625501, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, п. Московский, ул. Бурлаки, д. 2 Б, дом 2 Б
Местонахождение
625501, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, П.. МОСКОВСКИЙ, УЛ. БУРЛАКИ, ЗД. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Григорова Т. Р., 73452217339, ckdrodnik@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 100 Литр; кубический дециметр | 84,4 ₽ | 261 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения