Средства и материалы дезинфицирующих
Начальная цена217 365 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253765
Площадка
ЕИС
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2539008116 - 253901001
ОГРН
1022502118473
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690022, г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, дом 161
Местонахождение
690022, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, ПР-КТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, Д.161
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область. г. Холмск, ул. Шевченко, д. 8 (стационар 1 этаж).
Контакты
Кузьмина Т. П., 74243320304, tanaportmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 54 Килограмм | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 48 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 200 Штука | - | - |
| 8 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 150 Штука | - | - |
| 9 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму