Поставка рампы двухрельсовой подвесной для теплицы 10х100м с узлом внесения удобрения (автоматизированной системы полива)
Начальная цена2 582 238 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253766
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЦЕНТР ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8506002215 - 380801001
ОГРН
1028500598796
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 1, дом 1
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Командовский Е. К., 79526332583, irklesproekt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Комплект | 1 291 119 ₽ | 2 582 238 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму