Поставка расходных стоматологических материалов для нужд СО№2 клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253768 опубликован 31.07.2026, 12:45 в ЕИС
Начальная цена1 471 044 ₽
Обеспечение контракта73 552,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253768
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
ОГРН
1027501147960
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский, Чита, Горького, дом 39А
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
672000, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Горького, 39а
Контакты
Башкатова А. В., +8 (3022) 324359, zakupki@chitgma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантаты стоматологические
32.50.22.194 Имплантаты стоматологические
---
2
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения