Поставка офисной бумаги А4
Начальная цена81 266 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253770
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 19:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ РАЙОННАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4221015203 - 425301001
ОГРН
1044221000890
ОКАТО
32219824000
Почтовый адрес
654034, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Кузнецкий, ул. Ленина, д. 148, дом 148
Местонахождение
654034, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место поставки и контакты
Место поставки
654034, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Ленина, д.148, в рабочие дни (понедельник – пятница с 8:30 до 16:00 часов).
Контакты
Пастика Е. В., +7 (3843) 738433, info@veterinar-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 200 Пачка | 406,33 ₽ | 81 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения