№89П-ЭЗП.2026. Выполнение работ по капитальному ремонту вентиляторов 8А-6311-00 серии 4.
Начальная цена870 445,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616253771
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НВА"
ИНН-КПП
8603119138 - 860301001
ОГРН
1048600526270
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628613, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, влд. 2, дом 2
Местонахождение
628613, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. АВИАТОРОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Покудина Ю. С., 3466 492421, zakupki@nvavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту вентиляторов 8А-6311-00 серии 4. 30.30.60.190 Услуги по капитальному ремонту и модернизации (переоборудованию) летательных аппаратов и двигателей летательных аппаратов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 435 222,88 ₽ | 870 445,75 ₽ |