Поставка хлеба и хлебобулочных изделий-1
Начальная цена1 203 766 ₽
Обеспечение контракта24 075,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253811
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "САНАТОРИЙ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
ИНН-КПП
3803202828 - 380401001
ОГРН
1023800836718
ОКАТО
25414370000
Почтовый адрес
665708, Иркутская область, Братск город, а/я 268, корпус -
Местонахождение
665708, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, ТЕР. Р 03, Ж/Р ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. Р03120101
Место поставки и контакты
Место поставки
665708, Иркутская область, город Братск, Р 03 12 01 01, Р 03 47 08 01, здание пищеблока ОГАУЗ «Санаторий «Юбилейный».
Контакты
Барняк А. В., 83953305337, 410424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб нарезной, пшеничный, резаный 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 5 100 Штука | - | - |
| 2 | Хлеб нарезной ржано-пшеничный, резаный 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 6 700 Штука | - | - |
| 3 | Батон нарезной резаные, В/с 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 6 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения