Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов города Иркутска, поставленных на кадастровый учет

Запрос предложений № 32616253812 опубликован 31.07.2026, 12:05 в ЕИС
Начальная цена20 890 875,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616253812
Площадка
ЕИС
Публикация
31.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ВУ ЖКС"

ИНН-КПП
3811101580 - 380801001
ОГРН
1063811053283
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664025, г Иркутск, ул Российская, дом 27
Местонахождение
664025, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Ермакова Т. Т., +8 (3952) 280130, vugks@vugks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос...
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Рубль20 890 875,97 ₽20 890 875,97 ₽

Протоколы