Поставка игр для ПСУ
Начальная цена58 996,99 ₽
Обеспечение контракта2 949,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253813
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "НОВО-ЛЕНИНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
3810016741 - 381001001
ОГРН
1023801427704
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
Иркутская область город Иркутск улица Ярославского 260
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 260
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Простакова Д. М., 73952443044, nldi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 3 Штука | - | - |
| 8 | Мячи спортивные 32.30.15.231 Мячи спортивные | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Мячи спортивные 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | - | - |
| 10 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму