Бумага для принтера формата А4
Начальная цена30 033 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253819
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК МО КРАСНОТУРЬИНСК "КДК"
ИНН-КПП
6617018217 - 661701001
ОГРН
1106617000060
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624447, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Карла Маркса, дом 22А
Местонахождение
624440, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Одинокова Ю. С., +7 (34384) 62247, kdk-ay2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 100 Пачка | 300,33 ₽ | 30 033 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму