поставка белья
Начальная цена36 873 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616253820
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "КГСП № 3"
ИНН-КПП
2461002300 - 246101001
ОГРН
1022401947732
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660059, край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, дом 75
Местонахождение
660059, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д.75
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Заговор Р. Н., 73912013415, gsp3.krasnoyarsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат хирургический 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 2 | Пеленки 13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка | 30 Штука | - | - |
| 3 | Простынь 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму