Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена298 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса предварительных предложений.doc6__~1.DOCПриложение №1 Техническое задание Декабристы.docПриложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).docПриложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docПриложение № 2 к извещению (проект договора).docxПриложение № 3 к извещению (декларация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253822
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ ИМЕНИ ДЕКАБРИСТОВ"
ИНН-КПП
7207000747 - 720701001
ОГРН
1027201460934
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627013, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, г Ялуторовск, ул Советская, дом 76
Местонахождение
627013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
627010, Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Советская, 76
Контакты
Кунгуров А. А., +7 (34535) 23047, yal_school4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Упаковка | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 2 | Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 3 | Инвентарь и оборудование для акробатики 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 3 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 4 | Мячи спортивные 32.30.15.231 Мячи спортивные | 4 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 5 | Мячи спортивные 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 6 | Мячи спортивные 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 7 | Барьер легкоатлетический универсальный 32.30.14.141 Барьер легкоатлетический универсальный | 8 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 8 | Барьер легкоатлетический универсальный 32.30.14.141 Барьер легкоатлетический универсальный | 10 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 9 | Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 10 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 11 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 12 | Инвентарь для баскетбола 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 20 Пара (2 шт.) | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 13 | Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 10 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 14 | Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 2 Упаковка | 0 ₽ | 0 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения