Поставка носилок кресельных складных для оснащения автомобиля скорой медицинской помощи класса "С" филиала "Прокопьевский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
Начальная цена107 349,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253826
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 04:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, город Прокопьевск, улица Петренко, дом 9.
Контакты
Тавенко А. А., 78384662116, zakup.prk@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носилки, тележки медицинские 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 3 Штука | 35 783,33 ₽ | 107 349,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения