Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование операционной системы «Мультифактор»
Начальная цена665 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253831
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4101147350 - 410101001
ОГРН
1114101005600
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683902, г Петропавловск-Камчатский, ул Арсеньева, дом 23
Местонахождение
683902, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. АРСЕНЬЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, ОКАТО: 30000000000
Контакты
Данилина И. А., +7 (914) 7392906, danilinaia@kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 120 Штука | 5 545,42 ₽ | 665 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму