Поставка расходных материалов и реактивов для обслуживания оборудования для научных исследований ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ № 32616253835 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 721 241,42 ₽
Обеспечение контракта86 062,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616253835
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 03:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
ОГРН
1027501147960
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский, Чита, Горького, дом 39А
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
672000, Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. Горького, 39а
Контакты
Башкатова А. В., +8 (3022) 324359, zakupki@chitgma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
---
2
Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
---
3
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы