Оказание услуг по техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в ОГАУЗ «БСМП №2» в медицинских целях

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253840 опубликован 31.07.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена1 952 172 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253840
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "БСМП №2", ОГАУЗ "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ №2"

ИНН-КПП
7017003235 - 701701001
ОГРН
1027000886043
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, ТОМСКАЯ, ТОМСК, ОЛЕГА КОШЕВОГО, дом 72
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
634021, г. Томск, ул. Олега Кошевого, 72.
Контакты
Титов М. В., +7 (3822) 453721, admin@bsmp2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание (ТО) облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц162 681 ₽1 952 172 ₽