Поставка продовольственных товаров - овощи
Начальная цена377 458 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253845
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЯРКОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7229003484 - 722401001
ОГРН
1037200568481
ОКАТО
71258870003
Почтовый адрес
626050, Тюменская обл, Ярковский р-н, п Светлоозерский, ул Центральная, дом 13
Местонахождение
626050, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЯРКОВСКИЙ, П.. СВЕТЛООЗЕРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Баженова Н. А., 73453126000, ydipi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 40 Килограмм | - | - |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 600 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения