Поставка производственной мебели и комплектующих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253848 опубликован 31.07.2026, 11:19 в ЕИС
Начальная цена999 870,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253848
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГАСУ

ИНН-КПП
7020000080 - 701701001
ОГРН
1027000882886
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634003, Томская обл, г Томск, пл Соляная, дом 2
Местонахождение
634003, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. СОЛЯНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус 6, этаж 1,2.
Контакты
Пленина Л. Ю., +7 (3822) 660231, zakupki@tsuab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
8 Штука--
2
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
6 Штука--
3
Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука--
4
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука--
5
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
1 Штука--
6
Мебель офисная металлическая прочая
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
2 Штука--
7
Ванны из нержавеющей стали
25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали
2 Штука--
8
Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые
27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые
1 Штука--
9
Шкафы металлические прочие
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения