Поставка офисной мебели
Начальная цена999 969,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253850
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГАСУ
ИНН-КПП
7020000080 - 701701001
ОГРН
1027000882886
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634003, Томская обл, г Томск, пл Соляная, дом 2
Местонахождение
634003, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. СОЛЯНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус 6, этаж 1,2.
Контакты
Пленина Л. Ю., +7 (3822) 660231, zakupki@tsuab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 13 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 3 Штука | - | - |
| 3 | Столы письменные деревянные для учебных заведений 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 7 Штука | - | - |
| 4 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | - | - |
| 5 | Столы письменные деревянные для учебных заведений 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 3 Штука | - | - |
| 6 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | - | - |
| 9 | Шкафы офисные металлические 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 5 Штука | - | - |
| 10 | Шкафы офисные металлические 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 2 Штука | - | - |
| 11 | Шкафы офисные металлические 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 1 Штука | - | - |
| 12 | Шкафы офисные металлические 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 1 Штука | - | - |
| 13 | Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 3 Штука | - | - |
| 14 | Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 2 Штука | - | - |
| 15 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму