Поставка металлоконструкции (опоры, упоры) для ТП-ОРЧ-М-СС-ЮС

Запрос предложений в электронной форме № 32616253858 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена122 424 355,07 ₽
Обеспечение заявки1 224 243,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616253858
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКТРАНСГАЗ"

ИНН-КПП
2457081355 - 245701001
ОГРН
1162468114885
ОКАТО
04429367000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, ПЛ. ГАЗОВИКОВ ЗАПОЛЯРЬЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Волгин Д. О., 7 3919 253200 4335, volgindo@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
113 Комплект--
2
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Комплект--
3
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
118 Комплект--
4
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
64 Комплект--
5
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
780 Комплект--
6
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
6 Комплект--
7
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
3 Комплект--
8
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
47 Комплект--
9
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
783 Комплект--
10
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
16 Комплект--
11
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
31 Комплект--
12
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
6 Комплект--
13
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
454 Комплект--
14
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
236 Комплект--
15
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Комплект--
16
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25 Комплект--
17
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект--
18
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
146 Комплект--
19
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект--
20
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
151 Комплект--
21
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект--
22
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
159 Комплект--
23
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Комплект--
24
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
94 Штука--
25
Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
26
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
229 Комплект--
27
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
155 Комплект--