Поставка транспортного средства
Начальная цена3 861 700,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253864
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОДЗЕМНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
0266011265 - 026601001
ОГРН
1020201994141
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, город Салават, ул. Молодогвардейцев, д.27
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Никитина Е. Ф., 79870213480, nikitina.ef@nhrs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобили грузовые с дизельным двигателем 29.10.41.110 Автомобили грузовые с дизельным двигателем | 1 Штука | 3 861 700,2 ₽ | 3 861 700,2 ₽ |