Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования производства КАРЛ ШТОРЦ
Начальная цена1 632 750,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253870
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТОКБ"
ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Ивана Черных, д. 96, блок № 8
Контакты
Бочевская Ю. А., 83822467101, zakupki@okb.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указано в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему извещению) и проекте договора (Приложение № 4 к настоящему извещению). 33.12.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подшипников, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов | 1 Условная единица | 1 632 750,6 ₽ | 1 632 750,6 ₽ |