«Оказание услуг по централизованной пультовой охране помещений для хранения наркотических, психотропных средств и услуг, связанных с использованием кнопки тревожной сигнализации на объектах ГАУЗ СО «Красноуфимская РБ»»
Начальная цена1 371 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253874
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Приемщиков О., 83439479803, m.danilov@crbkruf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Оказание услуг по централизованной пультовой охране помещений для хранения наркотических, психотропных средств и услуг, связанных с использованием кнопки тревожной сигнализации на объектах ГАУЗ СО «Красноуфимская РБ»» 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 12 Месяц | 114 300 ₽ | 1 371 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения