Оказание услуг по ежегодному техническому обслуживанию огнетушителей ОП-4(3)-АВСЕ-01
Начальная цена14 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253877
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 23:59
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУ НСО "ОДМ"
ИНН-КПП
5404132450 - 540401001
ОГРН
1025401478156
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630096, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пер. 2-й Порядковый
Местонахождение
630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 2-Й ПОРЯДКОВЫЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Контакты
Жамойда К. О., 89134617451, pasha-zhamojda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 41 Штука | 350 ₽ | 14 350 ₽ |