Комплекс работ по модернизации зданий и сооружений для устройства антидроновой защиты объектов капитального строительства "Котельный цех", "Склад сырьевой Н2SО4"

Запрос предложений в Электронной Форме № 32616253890 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена11 604 246,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в Электронной Форме
Реестровый номер
32616253890
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "КАСКАД-ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4246003760 - 424601001
ОГРН
1034246002273
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652470, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 4, дом 4
Местонахождение
652470, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
652470, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, Ленина, 4, ОКАТО: 32404000000
Контакты
ЛИВЕНЦЕВ О. Д., +7 (38453) 62047, zakupki@kke.ktk.company

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
2 Условная единица5 802 123,04 ₽11 604 246,07 ₽

Протоколы