Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС.

Запрос котировок в электронной форме № 32616253896 опубликован 31.07.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена102 564 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253896
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГБУСО "ХОРОЛЬСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2532008822 - 253201001
ОГРН
1052502813670
ОКАТО
05250000001
Почтовый адрес
692251, Приморский край, с Хороль, ул Степная, дом 16А
Местонахождение
692251, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХОРОЛЬСКИЙ, С.. ХОРОЛЬ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край
Контакты
Кобычева В. В., 74234722915, hdipi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 200 Литр; кубический дециметр85,47 ₽102 564 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы