Оказание услуг по техническому освидетельствованию резервуарной установки АО «Особая экономическая зона «Байкальская гавань» в Республике Бурятия

запрос котировок в электронной форме № 32616253899 опубликован 31.07.2026, 12:37 в ЕИС
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253899
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ОЭЗ "БАЙКАЛЬСКАЯ ГАВАНЬ"

ИНН-КПП
0326556361 - 031601001
ОГРН
1170327012690
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670000, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОРСОЕВА, ДОМ 19б КАБ. 131
Местонахождение
671273, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ПРИБАЙКАЛЬСКИЙ, МКР ТУРКА, С. ТУРКА, Д. 3, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Шарипов М. Ю., 89021600394, oezbg03@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций
71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций
1 Условная единица350 000 ₽350 000 ₽

Протоколы