Проведение периодических медицинских осмотров работников СП ТС

Открытый запрос предложений (в электронной форме) № 32616253902 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 264 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (в электронной форме)
Реестровый номер
32616253902
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПАО "КГК"

ИНН-КПП
4501122913 - 450101001
ОГРН
1064501172416
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3
Местонахождение
640000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.29А

Место поставки и контакты

Место поставки
г Курган
Контакты
Кузнецова Е. А., +7 (3522) 633575, kuznetsova_ea@kgk-kurgan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
1 Условная единица1 264 900 ₽1 264 900 ₽

Протоколы