Поставка реагентов для культуральных исследований.
Начальная цена124 568,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253905
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Огнеупорщиков, 38 Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Металлургов, 3 А
Контакты
Панюшкина Е. П., 73439649170, ekaterinakolosovagb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | набор 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | сыворотка 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 12 Флакон | - | - |
| 3 | натрий хлор. 08.93.10.130 Хлорид натрия чистый | 3 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения