Выполнение работ по ремонту трубопровода на РЧВ№2 расположенного по адресу: Самарская область, г. Сергиевск, НФС, Гагарина 2б
Начальная цена641 073,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253911
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САМРЭК-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
ИНН-КПП
6315648332 - 631201001
ОГРН
1136315000469
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443072, обл. Самарская, г. Самара, тер. Опытная станция по садоводству, зд. 11А, офис. 5, офис (квартира) 5
Местонахождение
443072, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, ТЕР ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО САДОВОДСТВУ, ЗД. 11А, ОФИС 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Салдаева Е. А., 78462120276730349, osiz@samrec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов 42.21.22.190 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов | 1 Условная единица | 641 073,92 ₽ | 641 073,92 ₽ |