Закупка куриной продукции
Начальная цена192 710 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253913
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 02:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДОК "ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
6623064959 - 662301001
ОГРН
1096623009702
ОКАТО
65232852006
Почтовый адрес
622911, обл СВЕРДЛОВСКАЯ, п ЛЕНЕВКА
Местонахождение
622911, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИГОРОДНЫЙ, П ЛЕНЕВКА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Мелентьева Вера, 73435378321, buh_zvezdny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кура охлажденная 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Окорока замороженные 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 250 Килограмм | - | - |
| 3 | Филе куриное замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Филе куриное охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения